Рождественские чтения в Реже

В Режевской центральной библиотеке 17 января 2016 года во второй раз прошли Рождественские чтения, цель которых, по словам организаторов, заключается в возрождении традиций взаимодействия христианских конфессий с гражданским обществом, в повышении морально–нравственных устоев населения. Участники Чтений заслушали представленные сообщения, ознакомились с выставкой книг и рождественских открыток. На мероприятие пришли представители разных христианских конфессий: православные, протестанты, старообрядцы (http://biblio-rezh.ucoz.ru).

От нашего храма в Чтениях приняли участие Полуяхтова Любовь Андреевна и Николаева Алевтина Борисовна. Любовь Андреевна выступила с докладом о жизни нашего прихода в 2015 году, рассказала о праздновании 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, утвердившего христианство на Руси, а так же о важных аспектах социальной деятельности прихода села Арамашка.

DSC_0610 image-17-01-16-03-51 image-17-01-16-03-50image-17-01-16-03-51-2